Новости

kungurskaya-ledyanaya-skazka-kungur-perm-1-den-iz-kirova
  Кунгурская ледяная сказка (Кунгур + Пермь, 1 день) Киров → Белая Холуница → Омутнинск...
kazan-joshkar-ola-5-dnej-03-07-yanvarya
      Новый год в Казани (5...
novost-3
  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по отдыху в России с детьми!    Изменения в правилах предоставления...
novost-4
  Уважаемые туристы, планирующие отдых в России! Информируем Вас о том, что Правительством РФ принят...

Автобусные туры

 

ТУРЫ из Сыктывкара 2022/2023
Даты тура Программа Стоимость (руб./чел.)
  Новогодние туры из Сыктывкара  
09.12 — 12.12 Казань-Йошкар-Ола (4 дня) 8700 (пенс. и дети до 16 лет)/ 8900 (взр.)
10.12 — 11.12 Великий Устюг (1 день) 5700 (дети)/ 5900 взр.)
17.12 Яренск к Матушке Зиме (1 день) Нет мест 3100 (дети до 12 лет)/ 3300 (взр.)
21.12 Яренск к Матушке Зиме (1 день) 3100 (дети до 12 лет)/ 3300 (взр.)
24.12 — 25.12 Великий Устюг (1 день) 5700 (дети)/ 5900 (взр.)
24.12 — 25.12 Киров (2 дня) 7700 (дети до 12 лет)/ 7900 (взр.)
29.12 — 02.01 Новый год в Казани 2023 (5 дней) 10900 (пенс. и дети до 16 лет)/ 11200 (взр.)
30.12 — 03.01 Новый год в Казани 2023 (5 дней) 10900 (пенс. и дети до 16 лет)/ 11200 (взр.)
30.12 — 04.01 Санкт-Петербург (зима, 6 дней) 20700 (пенс. и дети до 16 лет)/ 21000 (взр.)
02.01 — 07.01 Москва (6 дней) Нет мест 21300 (пенс. И дети до 16 лет)/ 21500 (взр.)
02.01 — 03.01 Великий Устюг (2 дня) Нет мест 9900 (дети до 12 лет)/ 10200 (взр.)
02.01 — 05.01 Казань-Йошкар-Ола (4 дня) 8700 (пенс. и дети до 16 лет)/ 8900 (взр.)
01.01 — 03.01 Тол Бабай+Ижевские термы в Новогодние праздники (4 дня) НОВИНКА! 9100 (пенс.и дети до 16 лет)/ 9400 (взр.)
03.01 — 06.02 Тол Бабай+Ижевские термы в Новогодние праздники (4 дня) НОВИНКА! 9100 (пенс.и дети до 16 лет)/ 9400 (взр.)
03.01 — 07.01 Две поволжские столицы (Казань+Йошкар-Ола) 10900 (пенс. и дети до 16 лет)/ 11200 (взр.)
04.01 — 07.01 Купеческий Нижний Новгород (4 дня) НОВИНКА! 10500 (дети и пенс.)/10800 (взр.)
05.01 — 06.01 Великий Устюг (1 день) 5700 (дети)/ 5900 (взр.)
05.01 — 06.01 Киров (2 дня) 7700 (дети до 12 лет)/ 7900 (взр.)
05.01 — 08.01 Пермь-Кунгур (4 дня) НОВИНКА! 10000 (дети и пенс.)/ 10500 (взр.)
06.01 — 07.01 Великий Устюг (2 дня) 9900 (дети до 12 лет)/ 10200 (взр.)

 

 

 

Туры с отправлением из КИРОВА

 

Театральные туры/ туры на концерты и фестивали
Даты тура Программа Стоимость
20.11.2022 SHAMAN в Казани (1 день) 4400 (дорога+ билет)
25.11.2022 ЗВЕРИ в Казани (1 день) 4700 (дорога + билет)
27.11.2022 Мюзикл «Три мушкетёра» (Йошкар-Ола, 1 день) 3200
02.12.2022 Москва + «Песня года» (2 дня) 9900 (тур с билетом)
04.12.2022 Балет «Щелкунчик» (Йошкар-Ола, 1 день) 3200
09.12.2022 Шоу Алексея Немова в Москве (2 дня) 8900 (тур с билетом)
17.12.2022 Балет «Щелкунчик» (Йошкар-Ола, 1 день) 3200
25.12.2022 Мюзикл «Три мушкетёра» (Йошкар-Ола, 1 день) 3200
06.01.2023 Балет «Щелкунчик» (Йошкар-Ола, 1 день) 3200
06.01.2023 Новогоднее шоу Татьяны Навки в Москве (1 день) 6900
21.05.2023 Баста в Казани (1 день) от 4800
     
     
Туры на Новый год и Рождество (из Кирова)
Даты тура Программа Стоимость

09.12.2022,

16.12.2021

Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
23.12.2022 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
29.12.2022 Новогодний Дагестан (9 дней) 31900
30.12.2022 Новогодняя Казань (2 дня) 9200 (пенс. и дети до 17 лет)/ 9500 (взр.)
30.12.2022 Новый год на Урале (3 дня) 19900
30.12.2022 Встреча Нового года в Санкт-Петербурге (7 дней) 23000 (дети до 15 лет)/ 23500 (взр.)
30.12.2022 Новый год в Москве (3 дня, автобус) 15500
01.01.2023 Новогодний Кавказ (9 дней) 34900
01.01.2023 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
01.01.2023 Снежный Нижний (Нижний Новгород, 1 день) 4500
01.01.2023 Городец + Нижний Новгород (1 день) 5800
01.01.2023 Путешествие по волжским городам (3 дня) 16900
02.01.2023 Новогодний Дагестан (9 дней) 31900
02.01.2023 Новогодний СПА-тур в Самару (2 дня) 9900
02.01.2023 Кунгурская ледяная сказка (Кунгур + Пермь, 1 день) 6300 (пенс. и дети до 12 лет)/ 6500 (взр.)
03.01.2023 Кунгурская ледяная сказка (Кунгур + Пермь, 1 день) 6300 (пенс. и дети до 12 лет)/ 6500 (взр.)
03.01.2023 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
03.01.2023 Новогодний Ижевск + Дельфинарий (2 дня) 8500 (пенс. и дети до 16 лет)/ 8900 (взр.)
03.01.2023 Волшебство зимнего Петербурга (6 дней, автобус) 23500
04.01.2023 Рождество в Золотом кольце (3 дня) 15900
04.01.2023 Новогодний Глазов (1 день) 4200
04.01.2023 Новогодний Ижевск + термы (1 день) 4500 (термы за доп.плату)
03.01.2023 Праздничная Казань (1 день) 2900
04.01.2023 Новогодняя Казань (2 дня) 8500 (пенс. и дети до 17 лет)/ 8900 (взр.)
05.01.2023 Рождество в Нижнем Новгороде (2 дня) 6500
05.01.2023 Новогодний СПА-тур в Самару (2 дня) 9900
05.01.2023 Новогодние каникулы в гостеприимной Удмуртии (2 дня) 7500 (пенс. и школ.)/ 7900 (взр.)
05.01.2023 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8500
05.01.2023 Новогодний Екатеринбург (2 дня) 9500
05.01.2023 Усьвинские столбы на Рождество (Пермский край, 2 дня) 8200 (пенс. и дети до 12 лет) 8400
06.01.2023 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
06.01.2023 Каменный город + новогодняя Кунгурская пещера (Пермский край, 1 день) 5900
07.01.2023 Праздничная Казань (1 день) 2900
08.01.2023 Новогодний Глазов (1 день) 4200
08.01.2023 Йошкар-Ола + «Чудо-кони» (1 день) 2500
20.01.2023 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
10.02.2023 Северная сказка у Деда Мороза (Великий Устюг, 1 день) 8000
     
     
Горнолыжные туры
Даты тура Программа Стоимость
09.12.2022 Нечкино (1 день) 3200
10.12.2022 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 39900
16.12.2022 Губаха (2 дня) 6200
17.12.2022 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 39900
31.12.2022 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 49900
04.01.2023 Губаха (2 дня) 5800
04.01.2023 Такман + Губаха (2 дня) от 6200
02.01.2023 Такман (1 день) 3200
20.01.2023 Губаха (2 дня) 6200
27.01.2023 Такман (1 день) 3200
28.01.2023 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 42000
03.02.2023 Губаха (2 дня) 6200
04.02.2023 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 42000
10.02.2023 Такман + Губаха (2 дня) от 6200
10.02.2023 Евразия (2 дня) 7500
17.02.2023 Губаха (2 дня) 6200
17.02.2023 Нечкино (1 день) 3200
18.02.2023 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 42000
24.02.2023 Губаха (2 дня) 6200
25.02.2023 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 42000
27.02.2023 Абзаково – Банное – Мраткино (6 дней) 12900
03.03.2023 Губаха (2 дня) 6200
10.03.2023 Такман (1 день) 3200
11.03.2023 Домбай (8 дней) Новинка! 28900
17.03.2023 Губаха (2 дня) 6200
01.04.2023 Эльбрус (7 дней, ж/д+авиа) 42000
     
     
Активные туры
Даты тура Программа Стоимость
02.12.2022 Сердце Пармы (Пермский край, 1 день) 5600
17.12.2022 По следам олимпийцев (Пермский край, 1 день) 5900
27.01.2023 По следам олимпийцев (Пермский край, 1 день) 5900
27.01.2023 Сердце Пармы (Пермский край, 1 день) 5600
22.02.2023 По следам олимпийцев (Пермский край, 1 день) 5900
22.02.2023 Дыхание Байкала (7 дней) 56000
25.02.2023 Дыхание Байкала (7 дней) 56000
01.03.2023 Дыхание Байкала (7 дней) 56000
04.03.2023 Дыхание Байкала (7 дней) 56000
     
     
Экскурсионные туры
Даты тура Программа Стоимость
04.03.2023 Весна на Кавказе (9 дней) 32900
18.03.2023 Дагестан (9 дней) 29000
25.03.2023 Весна на Кавказе (9 дней) 32900
01.04.2023 Дагестан (9 дней) 29000
08.04.2023 Весна на Кавказе (9 дней) 32900
15.04.2023 Дагестан (9 дней) 29000
     
     
Соль-Илецк 2023
09, 16, 23, 30 июнь 4900 (дорога)
07, 14, 21, 28 июль 4900 (дорога)
04, 11, 18, 25 август 4900 (дорога)
     
     
Автобусом к морю
Дата отправления Направление Стоимость
Июнь: 15, 17*, 25 Голубицкая. Крым: Симферополь, Алушта, Ялта 2023 6200
Июль: 05, 15, 25
Август: 04, 14, 24
Сентябрь: 03, 13*
     
Июнь: 10, 12*, 20, 30 Крым: Феодосия, Судак 2023 8900 (дорога)
Июль: 10, 20 30
Август: 09, 19, 29
Сентябрь: 08, 18*
     
Июнь: 11, 13*, 21 Геленджик, Анапа 2023 8900 (дорога)
Июль: 01, 11, 21, 31
Август: 10, 20, 30
Сентябрь: 09**
     
Июнь: 16, 18*, 26 Лазаревское, Сочи, Абхазия 2023 8900 (дорога)
Июль: 06, 16, 26
Август: 05, 15, 25
Сентябрь: 04, 14**
  * 2990 (проезд в одну сторону)  
  **3900 (проезд в одну сторону)